Вычислите температуру нагревателя идеальной паровой машины с КПД, равным 50 %, если температура

холодильника равна 40 0С. Дескрипторы Обучающийся а) переводит в систему СИ б) записывает формулу КПД в) преобразовывает формулу г) определяет температуру нагревателя умоляю решите...

Ответы на вопрос

Отвечает Эминов Раим.

Ответ:

Б

Объяснение:

n = T1 - T2/ T1 , T1 = T2 / (1 - n)= 773 K = 500 C

Отвечает Бодров Сергей.

Ответ:

Г

-------------------