Если масса цинковой детали 355 г, то ее объем равен (ρ=7,1 г/см3) * 5 см3 25 см3 40 см3 50 см3

ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Башкиров Лёша.

Ответ:

Объяснение:

дано m=355 г

p=7,1 г/см3

V=m/p=355/7,1=50 см3