КПД двигателя 20% Количество теплоты полученное от нагревателя 1200 Дж Сколько энергии передано

холодильнику​

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.

Объяснение:

A=Q*η

A=1200*0.2=240 Дж

Ответ:240 Дж