2. Раскройте скобки и упростите выражение: 7*(11а - 6а +9 -2а) = *


Ответы на вопрос

Отвечает Оганезов Эдик.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

11-6=5

9-2=7

5+7=12

7*12=84

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

21а+63

Пошаговое объяснение:

7(3а+9)

21а+63