5. Из какого металла может быть изготовлена деталь, если ее масса4,25 кг, а объем 500см3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яркова Анастасия.

Ответ:

V=500 см^3=0,0005 м^3 m=pV, следовательно p=m/V=3,9/0,0005=7800 кг/м^3 Деталь изготовлена из железа

сори если не правильно