Сосуд объёмом 473 см3 наполнен 435,16 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

0,92

Объяснение:

V=473 см³    m=435,16 г    po=?

===

m=po*V

po=m/V=435,16/473= 0,92 г/см³

======================