Чему равна сила упругости, действующая на груз, подвешенный к пружине, если пружина растянулась на

0,025м? Коэффициент силы упругости k=40 Н/м.

Ответы на вопрос

Отвечает Липская Алёна.

Ответ:

Объяснение:

дано k=40Н\м

x=0,025 м

F- ?

F=k*X=40*0,025=1 Н