Из какого металла произведена деталь массой 923 г и объемом 130 см в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анна.

Ответ:

Цинк

Объяснение:

Плотность = M/V  = 923/130=7.1г/см3   Цинк