СРОЧНО, ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Определи, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы

2,56 Н. Коэффициент жесткости пружины равен 16 Н/м. Ответ: пружина удлинится на … см.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Решение : F = k *△L △L= F/k △L=2,89/17H/м=0,17 Ответ : 0,17 м . k-это коэф.жёсткости . △L - это удлинение тела

Объяснение: