. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг? [2]​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.

Объяснение:

V=125 л=0.125 м3

m=100 кг

р-?

р=m/V=100/0.125=800 кг/м3

Вроде бы я уже такую задачу решал