Рассчитайте объем алюминиевой детали массой 540г, если плотность алюминия 2700кг/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

0,0002 м3

Объяснение:

540 г=0,54 кг

V=m/po=0,54/2700=0,0002 м3