1Найдите массу тела, если оно имеет плотность p=2200кг/м3, а объем равен 150см3 2Найдите

плотность тела, если его масса равна 2кг а объем равен 250см3 Пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Объяснение:

1.

m=V*p=150*10^-6*2200=0.33 кг

2.

p=m/V=2/(250*10^-6)=8000кг/м3