Сосуд объемом 489 см3 наполнен 381, 42г жидкости плотность жидкости равна г см3 округли до сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

0,78 г/см3

Объяснение:

V=489 см3    m=381.42 г    po=?

===

po=m/V=381.42/489=0.78 г/см3

===================