Сосуд объёмом 457 см3 наполнен 466,14 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.

Ответ:

p=m/v

p=466.14/457=1.02г/см3