Из двух туристических баз, находящихся на расстоянии 27 км друг от друга, одновременно вышли две

группы туристов. Первая группа па движется со скоростью 4 км/что, а вторая- со скоростью 5 км/ч. Через какое время они встретятся?
4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Марк.

Ответ:эх старость не радость

Пошаговое объяснение:

V1=4km/ч

V2=5 km/ч

S=27 km

T=?ч

1)4+5=9 (км/ч) вместе часов шли

2)27:9=3 (ч) t

Ответ:t=3ч

4 0