4. Чему равна плотность жидкости, 125 дм3 которой имеют массу 0,1 т?​


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

V=125л=0,125м^3

m=100кг

p-?

Решение:

p=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3

Ответ:800кг/м^3