Каков КПД идеальной тепловой машины, если температура нагревателя равна 427 С, а температура

холодильника 37 С?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Карина.

Ответ:кпд-?

Тнаг=427С=700К

Тхол=37С=310К

Кпд=(Тнаг-Тхол)/Тнаг=1-Тхол/Тнаг*100%=1-310/700=1-0.44=0.54*100%=54%

Объяснение:

Отвечает Turinska Tanya.

Ответ:

ОТВЕЕЕЕТ ВО ВЛОЖЕНИИ ТЧЬВЛВОВ