Масса куска железа равна 197 кг. Чему равен его объём?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

0,025 м³

Объяснение:

плотность (ро) железа - 7800 кг/м³

объем будет равен V = m/po=197/7800=0,025

Отвечает Качанов Лёха.

Объяснение:

Дано              |  Решение

m(ж) = 197 кг |  V = m/p

V - ?                |  p(ж) = 7800 кг/м^3

                      |   V = 197/7800 = 0,025 м^3

Ответ:

V = 0,025 м^3