Реши задачу. Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли-нии по производству карамели с

начинкой. Производитель-ность каждой линии 200 т/мес. Сколько тонн карамеливыпустит цех за год? пж помогите условия сделать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбянец Валерия.

Ответ:

1 год = 12 месяцев

1) 200 * 12 = 2 400 т - в год с одной линии

2) 2 400 * 2 = 4 800 т - всего

Ответ: за год две линии выпустят 4 800 т карамели.

Отвечает Кот Нюта.

Ответ:

Производительность каждой линии- 200 т/мес

Пошаговое объяснение:

Т.к в году 12 месяцев, нужно 200*12=2400(т)-изготовил 1 цех

2400*2=4800(т)- изготовили 2 цеха