10 Реши задачу. Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли- нии по производству карамели

с начинкой. Производитель- 200 т/мес. Сколько тонн карамели ность каждой линии выпустит цех за год? болох час 400 х12 =.40ст - поделись ПРЕДЛОЖИ ПРИДУМАЙ дам 5 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Верес Анастасия.

Производительность каждой линии- 200т/мес.

За год-? карамели.

1) 200×12=2400 (т)

2) 2400×2=4800 (т) за год

Ответ: 4800 тонн карамели выпустил цех за год.

Кажется так>>>