Определите период колебаний материальной точки, совершивший 80 полных колебаний за 40 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Актуов Арыстан.

Ответ:

0.5 c

Объяснение:

N=80    t=40 с     T=?

===

T=t/N=40/80=0.5 c

===========================