Если длина световой волны равна 500 нм, то импульс фотона (h = 6,62·10-34 Дж·с)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.

P=h/Λ=(6.62*10^-34)/500*10^-9=0.013*10^25