Сколько будет 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+20=75

Объяснение:

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+20=75

1+2=3

3+3=6

6+4=10

10+5=15

15+6=21

21+7=28

28+8=36

36+9=45

45+10=55

55+20=75

Еще есть более легкий способ:

1+9=10

2+8=10

3+7=10

4+6=10

10+10+10+10+10+20+5=20+20+10+20+5=60+10+5=70+5=75

Отвечает Дунаев Валентин.

Ответ:

75

Объяснение:

Это элементарно

Даже на калькуляторе решить и тоже самое будет