Температура нагревателя идеальной тепловой машины 420К, а температура холодильника 210 К. Найдите

коэффициент полезного действия машины

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

50%

Объяснение:

T1=420 K    T2=210 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(420-210)/420=0.50

===========================