Какой путь пройдет пешеход за 2 мин, двигаясь со скоростью 2м/с? решите через дано


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Абу.

s=v*t

2 мин = 120 секунд

s=120*2=240 метров

ответ:240 метров 

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Дано:

V: 2 м/с.

t: две минуты.

S: ?

Объяснение:

V*T=S

две минуты= 120 секунд.

S= 240.