3.На концах нити, перекинутой через блок с неподвижной осью, прикреплены грузы массой 0.45 кг и

0.55 кг. Найти ускорение груза большей массы. СРОЧНО РЕШИТЬ!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Сергей.

Ответ:

ускорение=((0,55-0,45)*10)/0,55+0,45=1/1=1м/с

Объяснение: