Сравни дроби 15/17 и 30/34


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

15/17=30/34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

30/34=30/34

Пошаговое объяснение: