тело массой 5кг двигается под действием силы сускорением 0,1м/с² скаким ускорением будет двигаттся

под действием этой же силы тело массой 200грамм​

Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.

Ответ:

2,5 м/с²

Объяснение:

m1=5 кг    a1=0.1 м/с²    m2=0.2 кг    a2=?

F1=F2

m1*a1=m2*a2

a2=m1*a1/m2=5*0.1/0.2=2.5 м/с²

========================