Найдіть період коливань тіла,якщо чястота коливань дорівнює 5Гц​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

0.2 c

Объяснение:

v=5 Гц    T=?

===

T=1/v=1/5=0.2 c

=============