Помещения квартиры имеют следующую площадь (м2) прихожая -15, гардероб -9 ванная, ванная комната

-8, туалет -3, кухня -12, гостинная -24, спальня -16, столовая -18 Сколько процентов от зарплаты в 1000€ владельца квартиры уходит на оплату коммуникальных услуг, если за каждый квадратный метр начисляется 3,20Ответ должен быть: 33,6%

Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Складываем все площади вместе 15+9+8+3+12+24+16+18=105 м2

105 м2 умножаем на 3.20 = 336 евро

336 от 1000 есть 33,6%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Піскун Настя.

Ответ:

33,6%

Пошаговое объяснение:

Узнаём общую площадь 15+9+8+3+12+24+16+18=105 м2.   Узнаём стоимость ком услуг   3.2*105=336 евро.Составляем пропорцию 1000 евро-это 100%,а 336 евро-это х%   1000/100=336/х ; х=336*100:1000; х=33,6%