Сосуд объёмом 407 см3 наполнен 321,53 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Ответ:

0,79 г/см3

Объяснение:

V=407 см3     m=321.53 г   po=?

===

po=m/V=321.53/407=0.79 г/см3

=========================