Движение тела вдоль оси ОХ описывается уравнением х=3+2t+t2м. Найти скорость тела за 2 секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.

Ответ:

v=2+t, v(2)=2+2=4 м/с

0 2