Чему равна плотность тела объемом 300 см в квадрате и весом 50 H


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

.................................................................


Отвечает Елисеева Роберта.

Ответ:

m=P/g=50/9,8=5,1(кг)

V=300см3=0,0003м3

p=m/V=5,1/0,0003=17000(кг/м3)