Чему равна плотность жидкости 110л которой имеют массу 100кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Дарья.

Объяснение:

1л=1дм³=0.001м³

V=110л=0.11м³

M=r*V(r-плотность)

r=M/V=100/0.11=909кг/м³