Q-50000 Дж q-3.4*10⁷Дж/кг найти массу​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

Ответ:

Объяснение:

Q=qm m=Q/q

m=5×10⁴/3,4×10⁷~=0,0015кг