Определите силу,которая понадобились чтобы сжать пружину на 0,01м.Жесткость пружина 800​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Коля.

Объяснение:

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ УКАЗАН НА ФОТОГРАФИИ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ВЫ ЗАДАЁТЕ ВОПРОС И СРАЗУ ЖЕ ПОСТАРАЮСЬ НА НЕГО ОТВЕТИТЬ


Отвечает Карпова Алина.

Ответ:

Объяснение:

Жесткость пружины k = 800 Н/м

L = 0,01 м

F = k * L = 800 * 0.01 = 8 Н