Определите силу под действием которой тело массой 500 г движется с ускорением 2 м/с²


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анара.

Ответ:

1 H

Объяснение:

m=0.5 кг    a=2 м/с²    F=?

===

F=m*a=0.5*2=1 H

=========================

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

Объяснение:

дано m=0,5 кг

a=2 м/с2

F- ?

F=ma=2*0,5=1 Н

Ответ F=1 Н