Тело массой 8 кг движется с ускорением 2,5 м/с2. Найдите равнодействующую сил приложенных к телу.

Ответ записать в СИ. Запишите только число ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Валерия.

Ответ:

20

Объяснение:

m=8 кг    a=2.5 м/с²    F=?

===

F=m*a=8*2.5=20 H

====================