463. Найдите периметр прямоугольника со сторонами: а) 12 см и 9 см; б) 93 см и 2 см;в) 11 см и 47

мм; г) 17 см и 3 дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.

Ответ:

P=a) (12+9)×2=42 см

P=б) (93+2)×2=190 см

P=в) (11+4,7)×2=31,4см

47 мм=4,7 см

P=г) (17+30)×2=77 см

3 дм=30 см

Надеюсь помогла)

Отвечает Бауэр Андрей.

а) 910

б) 95

в) 15.7 см

г) 47 см