Газ получил 500 дж тепла и соаершил оаботу 58 дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

Внутр. энергия увеличилась на 442 Дж

Объяснение:

Q=500 Дж    A=58 Дж  ΔU=?

===

ΔU=Q-A=500-58=442 Дж

======================