Помогите пожалуйста даю 50 баллов космическая ракета восток развивает мощность 1 миллион 500

тысячь киловатт какую оаботу ракета слвершает за пол часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Маша.

Ответ:

Дано

N= 1 500 000 кВт= 1 500 000 000 Вт

t=30 мин= 1800 с

_______________________________

Найти

А-?

Решение

N= A/t

A= Nt

A= 1 500 000 000 × 1800=2 700 000 000 000 Дж =

= 2,7 × 10¹² Дж