Задание 2. Измерить силу тяжести, действующую на грузы массой 0,1кг, 0,2кг, 0,3 кг, 0,4кг. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
M1=0.1
m2=0.2
m3=0.3
m4=0.4



F=mg
F1=0.1*10 =1H
F2=0.2*10=2H
F3=0.3*10=3H
F4=0.4*10=4H