Водитель автомобиля, двищугося со скоростью 54км/ч, начал тормозить с ускорением 5м/с, какой путь

он проедет, когда его скорость станет 36км/ч. СРОЧНО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Нариман.

Ответ:

12,5 м

Объяснение:

v1=15 м/с    v2=10 м/с    a=5 м/с²    s=?

===

s=(v1²-v2²)/(2*a)=(15²-10²)/(2*5)=12.5 м

======================