Пожалуйста помогите Даю все свои баллы Кто шарит по физике, хэлп.1.Какое количество тепла

необходимо дать газу, чтобы он заработал 200 кДж при увеличении внутренней энергии на 100 кДж?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

В соответствие с первым началом термодинамики получаемая газом теплота трансформируется в изменение внутренней энергии газа и в механическую энергию, совершаемую газом: бQ=Δ∪+A=700дж

Объяснение:

Отвечает Лялина Аля.

Ответ:

Q=∆U+A=200+100=300кДж