В тропосфере температура понижается в среднем на 6 °С на каждый 1 км высоты. Вычисли температуру

воздуха на высоте 4 км над городом, если в городе термометр показывает +18 °С. ​сорри это география

Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.

Ответ:

t=(-6)°

Объяснение:

18-4×6=18-24=-6.