Автомобиль имеет массу 1.5 т и стоит на горизонтальной поверхности дороги.Каков вес этого

автомобиля? К чему он приложен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Дано

m=1.5 т

g=10 м/c

Найти

P-?

Решение

P=m*g=1.5*10=15 т

Ответ : P=15 т

Его вес приложен к дороге

Объяснение: