2. Чему равна сила тока в проводнике сопротивлением R = 2,0 кОм при напряжении на нем U = 4,0

В?3. Выполня​

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Ответ:

0.002

Объяснение:I=U/R=4/2000=0.002