(6) Составь выражения и найди их значения. Уменьшаемое60 40 50 30 80 50 70 80 2 90Вычитаемое25 У

152 35 42 30 16 35 aь 32 45Значение разности 35 | 16 | 19 60 | 32 59 34 35 54 50 +5 пожалуйста ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Артём.

Ответ:90-30=60,80-30=50,60-25=35,50-16=34,60-35=25

Пошаговое объяснение: