45:(15:х)=9 Я знаю ответ ровно х=9но мне нужен как решать помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

15/x=45/9

15/x=5

x=15/5

x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копецкая Милена.
15:x=45:9
15:x=5
x=15:5
x=3