Помогите пожалуйста. .3 Тепловой двигатель получает 25 МДж теплоты, если КПД двигателя равен 20 %.

Найдите совершенную полезную работу​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

5 МДж

Объяснение:

Q=25 МДж     n=0.2 (20%)    A=?

===

n=A/Q

A=n*Q=0.2*25=5 МДж

=====================